Los *847
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, 1913 - Berlin, 1997Blattgröße: 76 x 56 cm; 59 x 41,5 cm, o. R.
"Turmstadt", 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Trökes, D 03/1973.